5259 Suchergebnisse
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 526

Günstige möblierte LANGZEIT-Wohnungen an der Stadtgrenze zu Hamburg, in Marschacht

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.000 (20 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:

Fast ein eigenes Haus...

Fast ein eigenes Haus...
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Balkon, Einbauküche, Parkplatz und Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

5-Zimmerwohnung in Weende zu vermieten **WG geeignet**

5-Zimmerwohnung in Weende zu vermieten **WG geeignet**
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattet mit großzügiger Dachterrasse!

Hochwertig ausgestattet mit großzügiger Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
825 (8,25 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubauwohnung inkl. Carport in BS-Völkenrode

3-Zimmer-Neubauwohnung inkl. Carport in BS-Völkenrode
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.208 (12,08 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Völkenrode
Gefunden bei:

Hier warten 100 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab 01.04.2023

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:

energetisch sanierte 3 Zimmer-Mietwohnung

energetisch sanierte 3 Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:

Helle, stimmungsvolle 3--Zimmer-Wohnung in Wolfenbüttel, Nähe Grüner Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
695 (6,95 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Hübsche 6 -Zimmer-Whg mit Balkon und viel Charme in Hameln zu vermieten

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
675 (6,75 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 526