Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Exklusives 2-Zimmer Seniorenapartment im Betreuten Wohnen 100% Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Service für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
825 € (15 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Zwischenahn - Auf dem Hohen Ufer: sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf das Zwischenahner Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,89 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
614 € (9 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung im Herzen von Haselünne zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,38 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
72,58 m²
Miete zzgl. NK
617 € (8,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg., 1. OG, möbliert.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (27,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
moderne 2 ZKB-Wohnung im Erdgeschoss, Friesenweg, Alfhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,11 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Whg., möbliert, Balkon, Einbauküche, achtzehnter Stock im Hochhaus mit schöner Aussicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.