Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Lemförde +++ Schnuckelige Einraumwohnung mit großer Dachterrasse +++
Zimmer
1
Wohnfläche
32,16 m²
Miete zzgl. NK
360 € (11,19 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
App. in der Fußgängerzone
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
360 € (18 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Östlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewohnung in Timmel
Zimmer
-
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,78 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige moderne und helle 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Heiligendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Überblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,65 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Zi-App. mit Garten, wie ein kleines Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,37 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.