Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sonnige Terrassenwohnung mit Souterrainflächen nahe des Hittfelder Dorfkerns
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, moderne Neubau-Wohnung! Zwei-Zimmer-Wohnung in Deichnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
896 € (14 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
WORPSWEDE - Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit idyllischem Ausblick in Worpswede
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung im Penthouse-Stil
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (14,29 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung in Schneverdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Oyten: Tolle barrierefreie Seniorenwohnung inklusive Küche, Bad, HWR, Balkon & Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Loft Charakter - hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,54 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Zentrum von Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberwohnung Papenburg-Untenende zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.