4774 Suchergebnisse
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 478

Ihre neue Adresse: Ilmenaugarten 83!

Ihre neue Adresse: Ilmenaugarten 83!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,89
Miete zzgl. NK
513 (11,43 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Rudolfplatz- Einziehen ohne Einsatz!

Rudolfplatz- Einziehen ohne Einsatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78
Miete zzgl. NK
483,18 (10,79 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Was für ein Hauptgewinn!

Was für ein Hauptgewinn!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,72
Miete zzgl. NK
469,56 (10,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Brummerforth ! 2 ZKB Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher Lage! Auch als Zweitwohnung ideal!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,61
Miete zzgl. NK
495 (11,1 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Oyten I Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
44,61
Miete zzgl. NK
625 (14,01 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

WGH-Herrenhausen eG

WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,55
Miete zzgl. NK
325 (7,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:

Betreute Seniorenwohnung im Herzen von Sögel

Betreute Seniorenwohnung im Herzen von Sögel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,24
Miete zzgl. NK
328 (7,41 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum - Mit Parkplatz - nahe TGG, UEG und Seefahrtschule

Wohnen im Zentrum  - Mit Parkplatz - nahe TGG, UEG und Seefahrtschule
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
500 (11,36 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

2 Zimmer Single-Wohnung Lehrte Mitte

2 Zimmer Single-Wohnung Lehrte Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
308 (7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

44m² Senioren Penthouse Wohnung mit Fahrstuhl & Dachterrasse im Betreuten Wohnen

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
770 (17,5 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 478