Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Neuwertige Oberwohnung mit Balkon und Carport in idyllischer Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügige Obergeschosswohnung mit Wintergarten, Loggia und Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
635 € (5,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Terrasse: freundliche 4-Zimmer-EG-Wohnung in Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 4-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Meerbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Meerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Schmucke Altbauwohnung in zentraler Lage von Vorsfelde.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
948 € (7,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Osnabrück Schinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung in Seniorenwohnanlage im Herzen von Haselünne
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wohnen direkt in der Fußgängerzone - 6-Zimmer-Wohnung in Goslar
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,25 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mit Einbauküche und zwei Stellplätzen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Ortsrandlage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.