Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Moderne Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage von Leer zu vermieten! *360 Grad Tour*
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,81 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ronnenberg / Empelde
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
918 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung im Philosophenviertel - Eilenriede
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (11,1 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung auf über 100 qm² im OG einer Stadtvilla-ACHTUNG max. 3 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,37 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung in Oldendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,9 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
997 € (9,77 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante OG-Wohnung mit Balkon, Hund erlaubt
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,29 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Adelheidsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,84 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.