Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,7 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten: 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Wustrow
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer - Dachgeschoß Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Wohnung in Löningen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BoardingHouse * WG-Zimmer möbliert *
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (23,33 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnungen mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt Leer: möbliertes Appartment- nur befristet möglich - bitte keine Anfrage zur Dauerwoh
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,96 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Appartement in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte Dachgeschosswohnung 350 € KM
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,89 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne und zentrale 1-Zimmerwohnung in Langenhagen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (16,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.