4825 Suchergebnisse
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 483

Neubau 2021!: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Braunschweig

Neubau 2021!: Attraktive  4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon  in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.200 (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Wohnung in einem detailverliebten Neubau

Zimmer
4
Wohnfläche
225
Miete zzgl. NK
2.490 (11,07 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

4 Zimmer, 106 qm, 1.OG, EBK, 1.430€ NKM

4 Zimmer, 106 qm, 1.OG, EBK,  1.430€ NKM
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.430 (13,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten am Mittellandkanal | Constantin Quartier

Sonnige Aussichten am Mittellandkanal | Constantin Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
120,9
Miete zzgl. NK
1.637 (13,54 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Wohnung mit 139 qm (mit Einbauküche neu) im Zentrum von Celle!

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Miete zzgl. NK
925 (6,65 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Modern, großzügig, vollständig renoviert, großer Balkon, hervorragende Wärmedämmung, Bj. 2000

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
895 (9,73 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Luxus, 1 OG, Energiesparwohnung mit Solar Erdwärmeheizung

Luxus, 1 OG, Energiesparwohnung mit Solar Erdwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
860 (7,68 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Citywohnung mit Terrasse

Citywohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.195 (9,34 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Himbergen, frisch renovierte 4 Zimmerwohnung, ab sofort

Himbergen, frisch renovierte 4 Zimmerwohnung, ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
810 (7,04 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lingen

Zimmer
4
Wohnfläche
160,63
Miete zzgl. NK
1.700 (10,58 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 483