Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Senioren-Wohnung! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Lochtum...
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmer- DG- Wohnung mit 38,00 ² in Suderburg
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,26 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert mit Top Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
714,93 € (18,81 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnungen in Hage - in der Nähe von Norden zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnahe Lage in Walsrode
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,89 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Braunschweig-Heidberg-Melverode!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung nahe des Liebesgrundes
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
465 € (12,24 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 1-Zimmer - Appartement (möbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14,74 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Bad Bentheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,05 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle Einzimmerwohnung im Dachgeschoss - Zentral gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,95 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.