Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Einfach ausgestattete kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, renovierte Wohnung in schöner Wohnanlage in Heppens zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,59 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Nettokaltmieten geschenkt! Citynähe 3Zi.-Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes & möbliertes 1-Zimmer-Apartment im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Nörten-Hardenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Appartement in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Vollsanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,12 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,35 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dusche - Nähe City !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,08 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.