Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Erdgeschoss! Fahrstuhl! Barrierearm! Seniorenwohnung in Bad Bevensen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,42 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschoss-Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,6 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, hell, großzügig, 4-Zimmer Wohnung in Stöckheim, Bj. 1996
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
948 € (9,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. 3 Zimmer mit Sonnen-Balkon, Einbauküche, Rollläden, Parkett, FBHZG!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,18 m²
Miete zzgl. NK
1.167 € (11,2 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
4,0-Zimmer-Wohnung in Ronnenberg Empelde
Zimmer
4
Wohnfläche
104,35 m²
Miete zzgl. NK
1.044,54 € (10,01 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
104,38 m²
Miete zzgl. NK
1.279 € (12,25 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
104,38 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (13,75 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,43 m²
Miete zzgl. NK
821,68 € (7,87 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Wohntraum in Bremervörde mit Balkon im 2. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
104,46 m²
Miete zzgl. NK
654 € (6,26 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Apartment zum Erstbezug: 105qm Wohnfläche mit großer Terrasse und WG-Tauglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
104,55 m²
Miete zzgl. NK
1.414 € (13,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.