Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4 m²
Miete zzgl. NK
1.518 € (13,75 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche und Stellplatz zentral in Papenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,02 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige Erdgeschoss-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer Wohnung zu ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,08 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht nicht - 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,12 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie? Hier sind alle unter einem Dach gut aufgehoben
Zimmer
4
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,03 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Dachgeschoßwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunschwohnung mit 4 Zimmern im Neubau! Große Loggia mit Weitsicht und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
129,9 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnähe, 1 OG mit Einbauküche, Balkon, Wintergarten, 2 Eingängen usw.
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,02 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - familienfreundlich und altersgerechtes Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,19 m²
Miete zzgl. NK
1.088,53 € (11,2 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.