Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Penthouse - Wohnung mit 2 Dachterassen und Kamin - über 2 Etagen- wird derzeit renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,56 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung (4 Zimmer) mit Balkon und EBK in Oldenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne geräumige 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
910 € (7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage, zentral gelegen in Bückeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hannover Bemerode
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubautrakt mit luxuriöser Maisonette
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (19,11 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette vor den Toren der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,62 €/m²)
Lage:
Celle-Garßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimathafen Emden: Große und sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
89,76 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,29 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer- Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,76 m²
Miete zzgl. NK
1.122,84 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in Vrees!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.