Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
NANOS zum Sommer frei
Zimmer
1
Wohnfläche
31,81 m²
Miete zzgl. NK
404,6 € (12,72 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnah: Helle 1-Zimmer-Wohnung in Lüchow
Zimmer
1
Wohnfläche
53,95 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartment Erstbezug-Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,96 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
1 -Zimmer-Wohnung Hagenring - mit EBK !
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes Tiny-Haus / Bungalow - Ideal für Einzelpersonen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,3 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ostviertel - 1-Zimmer Wohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,63 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lindhorst
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,89 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Alles neu - Tolle Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,15 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - Appartment im ehemaligen Marienkrankenhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
570 €
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.