Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gepflegte, sehr große 3 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen, Einbauküche u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
845 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Scheeßel: Wohnen in geräumiger Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magniviertel – 3 ZW mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4 Zimmer Maisonettewohnung, Dachterrasse, Loggia, Gäste-WC, EBK + 2 Monate kaltmietfrei+500 € Wuschgutschein !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,43 m²
Miete zzgl. NK
1.474 € (11,3 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
KUNZE: Sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in der Südstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Miete zzgl. NK
1.174,5 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zooviertel: Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Leisewitzstraße 35
Zimmer
4
Wohnfläche
130,53 m²
Miete zzgl. NK
1.631,63 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, modern und energieeffizient - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
130,59 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (8,31 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4 Zimmer- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,95 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (13,67 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,47 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4,5 Zimmer Wohnung in Rosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.441 € (11 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.