Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
-Einziehen einfach gemacht-
Zimmer
4
Wohnfläche
81,54 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6,03 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Obergeschosswohnung mit Einbauküche in der Nähe des Küstenkanals
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage von Leer zu vermieten! *360 Grad Tour*
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,81 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.04.2023 zu mieten: Herrliche Altbauwohnung zentral in Pinneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.097,1 € (10,35 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Erdgeschosswohnung in Hollen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und einzigartig!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,11 m²
Miete zzgl. NK
1.149,26 € (9,26 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch bewohnt!Bitte nicht anbieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
553 € (8,17 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien aufgepasst! (1. OG, Whg. 5)
Zimmer
4
Wohnfläche
101,71 m²
Miete zzgl. NK
1.017,1 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etwas für die ganze Familie! 4-Zimmer-Wohnung mit großem Wohn- und Essbereich (S4 / 2.4)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,4 m²
Miete zzgl. NK
1.168,04 € (10,78 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.