Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Bürgerfelde - vordere Alexanderstraße: renovierte 2-Zimmer-Wohnung Nähe Pferdemarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-ZKB-Wohnung in Hannover Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,05 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Märchenhaft Wohnen im Wasserturm!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
329,4 € (14,64 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein in ruhiger Lage // 1.OG. links
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Miete zzgl. NK
329,14 € (5,13 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,59 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, WG geeignete 3-Zi.-Wohnung in Campusnähe mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,33 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert im Zentrum von F'groden.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Nienburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
329 € (7 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Zimmer in Stud.-WG mit Garten direkt an der Oker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
328 € (10,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,36 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.