4825 Suchergebnisse
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 483

Modernisierte 1-ZImmerwohnung in Braunschweig- mit Balkon und Küchennische!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
420 (12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

44m² Senioren Penthouse Wohnung mit Fahrstuhl & Dachterrasse im Betreuten Wohnen

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
670 (15,23 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Kfw 40+ 1 Zimmer Neubauwohnung im Herzen von Haselünne zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
40,51
Miete zzgl. NK
385 (9,5 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Seniorenwohnung im Zentrum von Papenburg

Seniorenwohnung im Zentrum von Papenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8
Miete zzgl. NK
404,8 (11 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung nah der Uni

Möblierte Wohnung nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
480 (13,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung mit Einbauküche Vorsfelde

1 Zimmerwohnung mit Einbauküche Vorsfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
400 (9,09 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT - Kleine Singlewhg. in der Innenstadt!

FRISCH RENOVIERT - Kleine Singlewhg. in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,4
Miete zzgl. NK
319 (10,49 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Sanierte 1 Zimmerwohnung

Sanierte 1 Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
371 (7,49 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer Wohnung mit EBK! 1-Monat Mietfrei!

Großzügige 1-Zimmer Wohnung mit EBK! 1-Monat Mietfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
495 (9,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Klein, aber fein! Sehr schöne 1 ZKB Wohnung in Hannover Vahrenwald-List, NEUBAU!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,48
Miete zzgl. NK
540 (15,66 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 483