Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Nörten-Hardenberg Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (10,44 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NACHMIETER GESUCHT! Großzügige 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Tageslichtbad - ab sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,91 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Große 4-6-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon u. Garten*
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - Wohnung mit 2 Dachterassen und Kamin - über 2 Etagen- wird derzeit renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,56 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung (4 Zimmer) mit Balkon und EBK in Oldenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne geräumige 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
910 € (7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geipel.de - Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wilhelmshaven - Wohnung mit Balkon im 3. OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,65 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausgemeinschaft sucht sympatische Mitbewohner ab 45 Jahre
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Mascherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Altbauwohnung in Delmenhorst/Deichhorst soll nach der Grundsanierung nun vermietet werden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.