Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnung in Bad Bentheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement in Vahrenwald-List (W 1.02) / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG Zimmer in der Bunsenfactory - kreatives Wohnen in komfortabler 2er WG
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnpark Apensen - neue 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
833,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer in 4er Studenten-WG zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
16,4 m²
Miete zzgl. NK
205 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zooviertel: Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Leisewitzstraße 35
Zimmer
4
Wohnfläche
130,53 m²
Miete zzgl. NK
1.631,63 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,25 m²
Miete zzgl. NK
465,63 € (12,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaugebiet Buxtehude tolle 3-Zimmer-Wohnung bezugsfertig Juli 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
90,7 m²
Miete zzgl. NK
1.134 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Adresse: Ilmenaugarten 81!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,79 m²
Miete zzgl. NK
510 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.