5259 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 526

Gemütlich wohnen im Lindenviertel!

Gemütlich wohnen im Lindenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
450 (10,71 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:

**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-DG-Whg mit Ebk.**

**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-DG-Whg mit Ebk.**
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
400 (9,52 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

RESERVIERT! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in der Seniorenwohnanlage *OP DE GEEST* mit großem Balkon

RESERVIERT! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in der Seniorenwohnanlage  *OP DE GEEST* mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
360 (8,57 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von GS

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
280 (6,67 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Salzgitter Bad

2-Zimmer-Wohnung in Salzgitter Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
250 (5,95 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Wann möchten Sie einziehen? Es ist alles neu renoviert!

Wann möchten Sie einziehen? Es ist alles neu renoviert!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,99
Miete zzgl. NK
257 (6,12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung - 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in Hannover-Stöcken

Zimmer
1
Wohnfläche
41,98
Miete zzgl. NK
410 (9,77 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht zum 01.04.! Günstige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Küche!

Zimmer
2
Wohnfläche
41,91
Miete zzgl. NK
237 (5,65 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST

VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
2
Wohnfläche
41,68
Miete zzgl. NK
728 (17,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Balkon!

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,57
Miete zzgl. NK
360 (8,66 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 526