5259 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 526

Erstbezug mit Dachterrasse: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Bissendorf (Wedemark)

Zimmer
4
Wohnfläche
82,84
Miete zzgl. NK
952,66 (11,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Großzügige OG Wohnung in bester Lage mit Terasse in Syke

Großzügige OG Wohnung in bester Lage mit  Terasse in Syke
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
850 (6,91 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

CENTURY21: Geräumige Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Eversten

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
950 (9,79 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

4 Zimmer-Neubau-Komfort-Wohnung mit Terrasse (Aufzug vorhanden)

Zimmer
4
Wohnfläche
102,16
Miete zzgl. NK
1.072,68 (10,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Naturnahes, familiäres Wohnen in den Kronsgärten

Naturnahes, familiäres Wohnen in den Kronsgärten
Zimmer
4
Wohnfläche
87,77
Miete zzgl. NK
1.140 (12,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Wunderschöne ländliche 4-Zimmer Wohnung

Wunderschöne ländliche 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,61
Miete zzgl. NK
790 (6,1 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hepstedt
Gefunden bei:

Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage

Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Wohnung  in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,06
Miete zzgl. NK
751,54 (7,99 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Kleine Haushälfte in Randlage von Oyten

Kleine Haushälfte in Randlage von Oyten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in Vrees!

Idyllisches Wohnen in Vrees!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
580 (5,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:

TIPP | Große Wohnung mit Dachterrasse und Wintergarten in Sandkrug

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
1.550 (7,75 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 526