Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
VIEL PLATZ ... VIEL LICHT ... TOLL MÖBLIERT Modernes Duschbad - praktische Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31,66 m²
Miete zzgl. NK
295 € (9,32 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
195 € (6,5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige 1-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
495 € (15,97 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
möbliertes Apartment in sehr gepflegter Anlage - TU-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24,77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1156 - Kleines Singleappartement gegenüber des Hauptbahnhofs zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
300 € (18,75 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rennovierte Wohnung mit Gym
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
570 € (23,75 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in toller Community
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
510 € (23,18 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
**1- Zi. Apartment im östlichen Ringgebiet, mit Balkon**
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung Nähe VW Werk
Zimmer
1
Wohnfläche
35,11 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 möbliertes Zimmer in einer 3 Zi.Whg.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
430 € (17,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.