Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
**1- Zi. Apartment im östlichen Ringgebiet, mit Balkon**
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Uni- und stadtnah-Ideal für Studenten***
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lindhorst
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,89 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in der Dresdner Straße zu vermieten - ab 50 Jahre!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,72 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniert mit Wannenbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT - Kleine Singlewhg. in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,4 m²
Miete zzgl. NK
319 € (10,49 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
?? NETTE NACHMIETER ZUM 01.06.2021 GESUCHT ??
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,28 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Paradies mit Blick ins Grüne!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
318,9 € (10,63 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit Einbauküche und Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
41,56 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.