Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
KUNZE: 3-Zimmer Maisonettewohnung in Seelze!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
903,63 € (9,93 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung direkt am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,94 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante DG Wohnung 2 Zi. 110 qm Loft & Atelier im Centrum von Liebenau / Aue Halbinsel
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,55 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Stade-Bützfleth
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 ZKB im 1.OG, Quakenbrück, Ostlandstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,83 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,68 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Dachgeschoss mit Balkon und separaten Eingang in Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen lohnt sich !!! Top Lage - Top Preis !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.