3767 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 377

Sonnige Wohnung mit Süd-West-Balkon und perfektem Schnitt

Sonnige Wohnung mit Süd-West-Balkon und perfektem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
500 (7,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Seniorenwohnung mit Terrasse in Bestlage Rotenburgs

Seniorenwohnung mit Terrasse in Bestlage Rotenburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

*** Oberwohnung direkt am Kanal ***

***  Oberwohnung direkt am Kanal ***
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
500 (5,88 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung für Selbstrenovierer

Großzügige Altbauwohnung für Selbstrenovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7
Miete zzgl. NK
500 (4,82 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Schönes voll möbliertes Mini Studio 41m²

Schönes voll möbliertes Mini Studio 41m²
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
500 (12,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Whg. saniert und renoviert!!!

Schöne 2 Zimmer Whg. saniert und renoviert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
500 (8,62 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Dachgeschosswohnung im Sternbusch!

Ruhig gelegene Dachgeschosswohnung im Sternbusch!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
500 (5,75 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung in Lingen/ Laxten

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
500 (10,42 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten

Helle 4-Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
500 (7,43 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:

1-Zimmer Appartement in Vahrenwald-List (W 1.02) / Erstbezug nach Kernsanierung

1-Zimmer Appartement in Vahrenwald-List (W 1.02)  / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 377