Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
1-Zi-Single-Wohnung mit Küchenzeile in der Hamelner Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung in toller Lage zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
280 € (7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bevorzugte Lage von Hildesheim Nahe des Theaters
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Mietwohnung im Ortskern
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senorinwg sucht noch eine nette Mitbewohnerinin Alter von 60-75ja
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisbewusste Wohnung für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,75 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SOFORT BEZUGSFREI! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
280 € (7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,92 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,26 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Fürstenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.