Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Nahe Universität: Individuelle 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Hinterhauslage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales 1- Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und EBK in Reppenstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unkomplizierte Unterkunft.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
558,13 € (14,58 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Zentrum von Bersenbrück
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**große 1 Zimmer-Wohnung für Studenten**
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (13,02 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung / Ostfalia Campus /ab 1.07.21
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
395 € (17,17 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,59 m²
Miete zzgl. NK
305 € (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche Erdgeschosswohnung mit Terrasse nahe der Uni!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,29 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-ZKB-Wohnung in Hannover Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,05 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.