Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
WOHNEN IM GRÜNEN! MODERNE 3 ZIMMER WOHNUNG! SOFORT FREI UND ZU BEZIEHEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
764 € (6,53 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (10 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügige 4,0 Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt in Northeim*
Zimmer
4
Wohnfläche
116,98 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,7 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Rosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,04 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Sanierter Altbau im Neubauzustand mit historischem Hintergrund im Grünen.
Zimmer
3
Wohnfläche
116,43 m²
Miete zzgl. NK
798 € (6,85 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verlieben! Traumwohnung mit modernster Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.740 € (15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Altbauwohnung in Bruchhausen-Vilsen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,16 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges LANGZEIT-Wohnen für Personal
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,52 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Lingen/Ems, Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,33 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untenende! Exklusive Neubau Penthouse-Wohnung Nr. 9 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.