Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
1-Zimmer-Mietwohnung in 3er-WG mit neuwertigem Duschbad und EBK im Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
34,11 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,3 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Gemütliches 1 Zimmer Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
495 € (16,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit neuer EBK!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
289 € (8,26 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Studenten / NANOS
Zimmer
1
Wohnfläche
25,38 m²
Miete zzgl. NK
327,9 € (12,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung in Celle!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,29 m²
Miete zzgl. NK
395 € (11,19 €/m²)
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
165 € (7,5 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement in ruhiger Wohnlage BS-Melverode
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,13 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzimmer- DG- Wohnung mit 38,00 ² in Suderburg
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,26 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1-ZImmerwohnung in Braunschweig- mit Balkon und Küchennische!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1 Zimmer-Studentenapartments in Braunschweig
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
279 € (11,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.