4825 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483

Wohnen mit Blick über die Innenstadt von Bad Münder

Wohnen mit Blick über die Innenstadt von Bad Münder
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
500
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Hauptbahnhof, Thielenplatz, Theaterstr. - Fußgängerzone

Hauptbahnhof, Thielenplatz, Theaterstr. - Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
750
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen - Appartment im ehemaligen Marienkrankenhaus

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
570
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in Osnabrück (2)

Exklusive Neubauwohnungen in Osnabrück (2)
Zimmer
-
Wohnfläche
90,29
Miete zzgl. NK
995 (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Seniorenwohnung (ab dem 60. Lebensjahr) im 1. OG (Fahrstuhl vorhanden)!

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
330
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

direkt neben dem Welfengarten, 2 Zi WHG, Erstbezug

direkt neben dem Welfengarten, 2 Zi WHG, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
550
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Hochwertige barrierefreie Neubau-Mietwohnungen in Top-Lage

Hochwertige barrierefreie Neubau-Mietwohnungen in Top-Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
80,87
Miete zzgl. NK
882 (10,91 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer Wohnung auch ideal für 2er-WG geeignet

Großzügige 2-Zimmer Wohnung auch ideal für 2er-WG geeignet
Zimmer
-
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
620 (9,49 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Bockelsberg
Gefunden bei:

Zur Miete! DG-Whg. 3 Zi., ca. 103 m², großer Terrasse, Ol-Bürgerfelde. Luft/Wärme + Solar KfW 40 + Erstbezug!

Zimmer
-
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.100 (10,68 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Hochwertige barrierefreie Neubau-Mietwohnungen in Top-Lage

Hochwertige barrierefreie Neubau-Mietwohnungen in Top-Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
759 (11,68 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483