5259 Suchergebnisse
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 526

Imposante 5-Zimmer Wohnung in idyllischer Lage - zum Verlieben!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
950 (7,92 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Düdenbüttel
Gefunden bei:

Wohnen in der Innenstadt von Norden!

Wohnen in der Innenstadt von Norden!
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung in Seniorenwohnanlage im Herzen von Haselünne

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
960 (8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

++Helle, geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Garten++

++Helle, geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Garten++
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:

Liebenwürdige Vermieterin sucht begeisterte Mieter

Liebenwürdige Vermieterin sucht begeisterte Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.140 (9,5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Gerichtsviertel - Elisabethstraße: luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss einer Altbauvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

***Großzügige Obergeschosswohnung mit Wintergarten, Loggia und Balkon***

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
635 (5,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung für das ruhige Paar mit viel Platzbedarf!

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
790 (6,58 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Osnabrück Schinkel

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Osnabrück Schinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
850 (7,08 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:

DREI-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG IN HANNOVER-LIST

DREI-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG IN HANNOVER-LIST
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.285 (10,71 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 526