Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
**Moderne Citywohnung mit neuer Dachterrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Alt Bauwohnung mit guter Anbindung nach Hannover! Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Garten und Doppelgarage in Walsrode
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen im Einklang mit der Natur - Wohnung über Stall
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Riddagshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche 6-Raum-Wohnung zur Miete in Vechta
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
590 € (4,92 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Ortsrandlage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi. Penthouse Wohnung in Lingen-CITY mit 120 m² Wfl., Hausmeister, EBK, Balkon & PKW-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,03 m²
Miete zzgl. NK
985 € (8,21 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer Penthouse Wohnung in Bürgerfelde - KfW55
Zimmer
2
Wohnfläche
120,49 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10,54 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Penthouse in Bürgerfelde,Obj. 6607
Zimmer
2
Wohnfläche
120,49 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (11 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort und Großzügigkeit genießen- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
1.414,5 € (11,74 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.