Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Neuwertige DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche und Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,86 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,24 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vis-à-vis vom Misburger Wald: Exklusive 2 Zimmer EBK, Sonnenbalkon, Tiefgarage in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in TiHo-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,57 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kronsrode Mitte: 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Miete zzgl. NK
522,9 € (10,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
588 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffziente Neubauwohnung mit 2 Zimmern im schönen Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,91 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
79,67 m²
Miete zzgl. NK
1.055,93 € (13,25 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
760 € (13,62 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER WOHNEN! 2 - 3 Zi. Whg. Stilvoll im Fachwerkhaus! (Wohnung 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (11,53 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.