Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen in Vrees!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Wintergarten in Bunde ! Top gepflegt !
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
720 € (4,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Balkon und Kamin in Rosdorf - Obernjesa
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz satt! - Hochwertige Etagenwohnung mit Dachterrasse im Zentrum von Vechta!
Zimmer
4
Wohnfläche
244,16 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (6,96 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - TOLLER GROSSER BALKON - HELL GEFLIESTES TAGESLICHTBAD MIT WANNE - SOFORT FREI
Zimmer
4
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonnette-Wohnung im Veilchenweg! Exkl. 4 Zi Traumwohnung! Citynah im Grünen leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,53 m²
Miete zzgl. NK
1.564 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung, neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Wennigsen-Bredenbeck (Deister)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,16 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer im OT Brüggen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,38 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
100,- € Wunschgutschein für Ihr Wohlfühl-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,18 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,55 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.