5259 Suchergebnisse
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 526

Clausthal-Zellerfeld: 2-ZKB , familiäre Wohnanlage

Clausthal-Zellerfeld: 2-ZKB , familiäre Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91
Miete zzgl. NK
270 (5,52 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Husum!

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Husum!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
270 (5,45 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Moderne 2er WG sucht Mitbewohnerin!

Moderne 2er WG sucht Mitbewohnerin!
Zimmer
-
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
270 (18 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung in Sievershausen

Moderne Erdgeschosswohnung in Sievershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
53,82
Miete zzgl. NK
269,1 (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:

3-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Südstadt von Salzgitter-Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
50,59
Miete zzgl. NK
269 (5,32 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung - sucht ruhigen Mieter - ab sofort verfügbar !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,78
Miete zzgl. NK
268,05 (5,73 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Dusche

2-Zimmer-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Miete zzgl. NK
266 (5,48 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

moderne 1-Zimmer Wohnung in Barsinghausen

moderne 1-Zimmer Wohnung in Barsinghausen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,63
Miete zzgl. NK
265 (6,22 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Othfresen

2-Zimmer Wohnung in Othfresen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
265 (5,41 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:

Helle Zweizimmerwohnung mit Einbauküche und kleinem Südbalkon in ruhiger Wohnlage - Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
265 (6,02 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 526