5259 Suchergebnisse
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 526

AB SOFORT: Tolle 3-Zimmer Wohnung im 2. OG mit hellem Wannenbad!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,21
Miete zzgl. NK
290 (5,07 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen - schicke 2,5-Zimmer-Wohnung

Einziehen und wohlfühlen - schicke 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,62
Miete zzgl. NK
420,01 (8,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnungen in Hage - in der Nähe von Norden zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
330 (8,68 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnahe Lage in Walsrode

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
300 (7,89 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Gemütliche, renovierte Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
495 (8,68 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Hildesheim

Sanierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Hildesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
620 (8,16 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung in Nörten-Hardenberg

1 Zimmerwohnung in Nörten-Hardenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
200 (10,53 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage Rotenburgs und dennoch zentral

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
475 (8,33 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 57 m² Wfl. im 3. Obergeschoss, renoviert mit EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
375 (6,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Bad Bentheim zu vermieten

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Bad Bentheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
230 (6,05 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 526