Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.200 €
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERT - GROSSZÜGIGE OBERGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
149,3 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,04 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-EG-Wohnung in Adendorf *Keine Courtage*
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 4 Zimmer im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,35 m²
Miete zzgl. NK
1.214,52 € (11,42 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,47 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,08 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Hannovers zwischen Eilenriede und Maschsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Göttingen-Esebeck: Luxuriöse 4-Zimmer Neubau-Wohnung, Fahrstuhl, Gäste-WC, großer Balkon, Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige und gemütliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung - WG-geeignet - in der Innenstadt von Göttingen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Abstellraum, Gäste-WC, Loggia und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,63 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.