Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnen am Salzteich 5 Zi.-Wohnung in Wolfsburg Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (12,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung direkt am Marktplatz von Einbeck!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
910 € (6,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: attraktive 5-Zimmer-Wohnung in Barsinghausen OT
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5 ZKB Wohnung mit Balkon + EBK als WG zu vermieten Innenstadt Wilhelmshaven
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,43 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung in saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETWOHNUNG - viel Platz zum Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,75 €/m²)
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur! Traumhafte 5-Zimmer-Wohnung im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (10,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Wohnen in Traumlage von Einbeck im Park zwischen Wall und Stadtmauer direkt am Wehr
Zimmer
5
Wohnfläche
160,68 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (8,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung direkt in der City
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.