3767 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 377

ZENTRALES Wohnen

ZENTRALES Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
510 (6,54 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:

helle 3- Zimmer-Wohnung

helle 3- Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,27
Miete zzgl. NK
510 (6,43 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

3 Zimmer im Dachgeschoss ohne Balkon

3 Zimmer im Dachgeschoss ohne Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
510 (7,08 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Hell und modern - vollsanierte Erdgeschosswohnung mit ebenerdiger Dusche!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,02
Miete zzgl. NK
510 (7,97 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon

zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
510 (5,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

H-30657, 4 Zi.Whg. mit Südbalkon im 3.OG

H-30657, 4 Zi.Whg. mit Südbalkon im 3.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
510 (6,54 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Bürgerfelde- Alexanderstr.: renovierte 2-Zimmer-Whg. mit Balkon in direkter Nähe zur Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
510 (8,23 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Exklusive 2- Zimmer Neubauwohnung in Stolzenau

Exklusive 2- Zimmer Neubauwohnung in Stolzenau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49
Miete zzgl. NK
510 (9,03 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Miete zzgl. NK
510,25 (7,21 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in zentraler Lage

Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
511 (7 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 377