Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
1 Zi.-Wohnung in Wolfsburg, voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,25 m²
Miete zzgl. NK
465,63 € (12,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung in Hameln
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmer-Wohnung direkt am Schützenplatz (WE26)
Zimmer
1
Wohnfläche
72,59 m²
Miete zzgl. NK
362,95 € (5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung im Zentrum von Hildesheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
235 € (7,83 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 1 Zimmer-Wohnung **
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,14 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, aber feines 1-Zimmer-Appartment in der Nähe des Kreyenzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
289 € (12,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendlerwohnung möbliert,1-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,42 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.