Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Dobbenviertel - Ratsherr-Schulze-Straße: schöne 2-Zimmer Wohnung mit Charme in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarenesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Erstbezug" Erdgeschosswohnung in ruhiger Siedlungslage KfW 40+
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,27 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
490,56 € (8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Stadtwohnung in Zentrumsnähe - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
917,1 € (14,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse, Energiewert A+
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-Lage: Oststadt - Nähe Weissekreuzplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Neubau ** Erstbezug ** Niedrig-Energiehaus in stadtnaher Wohnlage - Wiesenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Hannover (Vahrenwald-List)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
369,4 € (6,37 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
99,1 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,99 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.