Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
***4-Zimmerwohnung mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in einem sehr gepflegten Mehrfamilienhaus in der Südstadt Hannovers
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (10,14 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Zimmer Wohnung im Umkreis Hameln / Hessisch Oldendorf, OT Hemeringen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,36 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon +++ frisch saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
86,04 m²
Miete zzgl. NK
598 € (6,95 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (12,2 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer- Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,76 m²
Miete zzgl. NK
1.122,84 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in dieser einmaligen Wohnung in Dannenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
91,78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,41 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Wintergarten in Bunde ! Top gepflegt !
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
720 € (4,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Siedlung von Bersenbrück!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,15 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,2 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.