Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen mit Nahversorgung im direkter Umfeld // EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
489,27 € (7,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in dieser ansprechenden 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
489,44 € (7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Oberwohnung in ruhiger Siedlungslage in Remels!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Wenden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage im Leintor!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Niedliche STADTWOHNUNG mit Balkon ###
Zimmer
3
Wohnfläche
67,42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,27 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Nienburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gifhorn-Gamsen: 3 Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,12 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.