Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Ostviertel-Bestlage! stilvolle 3-Zimmer-Jugendstil-Wohnung Nähe Dt. Theater, BG 1.OG li E6
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,65 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen, wie im Urlaub, im Künstlerdorf Worpswede
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (5,83 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Wunderschöne, außergewöhnliche 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse (Staffelg. links)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.006,01 € (15,02 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 1. Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
890 € (5,93 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung OG, 77 m², Balkon, EBK Ortsmitte Apen ,Erstbezug, (5)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,51 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Maisonette Wohnung im Außenbereich von Rastede
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kfw 40+ 1 Zimmer Neubauwohnung im Herzen von Haselünne zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40,51 m²
Miete zzgl. NK
385 € (9,5 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Lingens zuhause?
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,87 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Seniorenwohnanlage ab 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.