Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Winsen Luhe.!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (11 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT FREI ! Schön aufgeteilt im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-DG-Whg. in Hann.-Hainholz, EBK, Duschbad/Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
385 € (9,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Soltau
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung in begehrter Lagen von Hann. Münden ( HMÜ-UK17-DG )
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für kurze Zeit. Greifen Sie schnell zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,43 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
387 € (7,6 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
387 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Nähe des Salzgittersees
Zimmer
3
Wohnfläche
58,28 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,66 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Emden: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,23 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.