Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
**Erstbezug - Traumhafte Dachgeschosswohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 1-Zimmer - Appartement (möbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14,74 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neuausgestattete 1-Zi.-Whg., DG, 38 qm, möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
730 € (19,21 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 2 - ZIMMER-WOHNUNG IM ZENTRUM VON BUCHHOLZ
Zimmer
2
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,09 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung sucht Erstmieter! // 2. OG, Whg. 3
Zimmer
2
Wohnfläche
75,68 m²
Miete zzgl. NK
681,12 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im beliebten Schwedenviertel am Hohenwedel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,59 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,4 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle 2-Zimmer-Altbauwohnung in Bückeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,67 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia direkt in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,59 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,48 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garage und Garten! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,61 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.