Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,27 m²
Miete zzgl. NK
978,51 € (13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Erdgeschoss + EBK + Terrasse + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
OS Zentrum nähe Altstadt, 2,5-ZKB mit großer Wohnküche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,36 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung Nahe Krankenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,05 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! ERSTBEZUG-Wohnung mit exklusiver Ausstattung in Wendschott !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
827 € (11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahe 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,04 m²
Miete zzgl. NK
900,48 € (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierter Loft mit Garten zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Langenhagen-Engelbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne junge 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Meppen-Esterfeld zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt in der Innenstadt! Geräumige Wohnung mit Balkon...
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
780 € (5,2 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sommer in der Wüste auf der eigenen Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,47 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.