Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schöne Wohnung in zentrumsnaher Lage in Emden !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,46 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Cremlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
442 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - Obergeschosswohnung (1. OG) mit Balkon im Zentrum von Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single--Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 ZKB Singlewohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Singlewohnung mit Balkon! Neubau- Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,1 €/m²)
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,81 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesmoor: DG-Wohnung zur MIETE
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
533,48 € (10,26 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ernst-August-Straße 13, 38448 Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.